Депутат Гордеев
Алексей Васильевич


  1. Дата рождения: 1955-02-28
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2020-02-12
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-05-18 Законопроект № 957909-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" в части совершенствования правового регулирования отдельных видов рыболовства»
2020-03-30 Законопроект № 933462-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации"»
2020-03-06 Законопроект № 916280-7 «О внесении изменений в статью 33 Федерального закона О семеноводстве" и в Федеральный закон "О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации "»