Депутат Моляков
Игорь Юрьевич


  1. Дата рождения: 1961-01-29
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2020-02-05
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Инициированы законопроекты

2020-04-28 Законопроект № 949691-7 «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2020-04-24 Законопроект № 947862-7 «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О перечислении части доходов, полученных Центральным банком Российской Федерации от продажи обыкновенных акций публичного акционерного общества "Сбербанк России"»
2020-04-22 Законопроект № 946734-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»
2020-03-19 Законопроект № 925606-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации»
2020-02-18 Законопроект № 903200-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации от 05.08.2000 № 117-ФЗ»
2020-02-13 Законопроект № 900177-7 «О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации в части признания утратившей силу статьи 138.1 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2020-02-11 Законопроект № 898575-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления размера минимальной заработной платы отдельным категориям медицинского персонала»