Депутат Пилипенко
Ольга Васильевна


  1. Дата рождения: 1966-01-04
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2019-09-08
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-12-02 Законопроект № 850099-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в части установления запрета торговли сосательными и жевательными никотиносодержащими смесями»
2019-11-19 Законопроект № 839699-7 «О внесении изменений в статью 187.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»