Депутат Марков
Евгений Владимирович


  1. Дата рождения: 1973-11-08
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2019-04-03
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-03-18 Законопроект № 925102-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2020-03-18 Законопроект № 925101-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2020-03-18 Законопроект № 924465-7 «О внесении изменения в статью 24.9 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2020-03-16 Законопроект № 922534-7 «О внесении изменения в статью 157 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-03-16 Законопроект № 922508-7 «О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-02-28 Законопроект № 910654-7 «О внесении изменения в статью 24.10 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2020-02-11 Законопроект № 898895-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-11-12 Законопроект № 834643-7 «О внесении изменений в статью 9.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-09-17 Законопроект № 794830-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О страховых пенсиях" в части повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии»
2019-06-20 Законопроект № 735832-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»