Депутат Примаков
Евгений Александрович


  1. Дата рождения: 1976-04-29
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2018-09-09
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-04-09 Законопроект № 684924-7 «О внесении изменений в статью 18 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"»
2019-03-06 Законопроект № 660585-7 «О внесении изменений в статью 18 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"»