Депутат Пирог
Дмитрий Юрьевич


  1. Дата рождения: 1980-06-27
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2017-03-01
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-05-22 Законопроект № 961226-7 «О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2020-03-12 Законопроект № 920683-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления в области физической культуры и спорта»
2020-03-12 Законопроект № 920682-7 «О внесении изменения в статью 34-1 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2020-03-12 Законопроект № 920681-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части определения понятий "любительский спорт", "корпоративный спорт", "школьная спортивная лига"»
2020-03-12 Законопроект № 920676-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части совершенствования нормативного правового регулирования статуса общероссийских физкультурно-спортивных обществ»
2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-09-14 Законопроект № 548412-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» в части совершенствования деятельности фитнес-центров»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-10-16 Законопроект № 286371-7 «О внесении изменений в статью 322-3 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2017-10-16 Законопроект № 286369-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 23 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»»
2017-09-26 Законопроект № 272020-7 «О внесении изменения в статью 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части совершенствования парламентского контроля»
2017-09-19 Законопроект № 268677-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений"»
2017-07-20 Законопроект № 230883-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"»
2017-07-07 Законопроект № 220209-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"»