Депутат Волков
Юрий Геннадьевич


  1. Дата рождения: 1986-06-01
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-01-21 Законопроект № 886402-7 «О запрете привлечения иных лиц для взаимодействия с должником»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-06-27 Законопроект № 741225-7 «О внесении изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации, в части исключения из списка объектов налогообложения пищевых продуктов с истекающим сроком годности»
2019-04-19 Законопроект № 692503-7 «О внесении изменения в статью 10 Федерального закона "О ветеранах" (в части уточнения расходных обязательств субъектов Российской Федерации)»
2019-02-07 Законопроект № 641050-7 «О внесении изменений в статью 7.1 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (в части исключения обязанности юридического лица и индивидуального предпринимателя направлять сведения о лицензиях в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц)»
2019-02-06 Законопроект № 640081-7 «О внесении изменения в Семейный кодекс Российской Федерации, в части уточнения прав детей, находящихся под опекой или попечительством»
2019-01-23 Законопроект № 631751-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"»
2018-10-15 Законопроект № 565669-7 «О внесении изменения в статью 136 части второй Бюджетного кодекса Российской Федерации в части изменения условий предоставления межбюджетных трансфертов из бюджетов субъектов Российской Федерации»
2018-07-19 Законопроект № 514063-7 «О внесении изменения в статью 24.18 Федерального закона от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"»
2018-04-16 Законопроект № 442315-7 «О внесении изменений в статью 54, статью 100 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-11-14 Законопроект № 314203-7 «О внесении изменения в статью 855 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации»
2017-10-05 Законопроект № 278518-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей"»
2017-01-23 Законопроект № 83755-7 «О внесении изменения в статью 21 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"»
2017-01-23 Законопроект № 83422-7 «О внесении изменения в статью 236 Трудового кодекса Российской Федерации»