Депутат Кувшинова
Наталья Сергеевна


  1. Дата рождения: 1986-06-03
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-02-11 Законопроект № 898664-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике"»
2019-12-02 Законопроект № 850099-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в части установления запрета торговли сосательными и жевательными никотиносодержащими смесями»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-11-12 Законопроект № 834004-7 «О внесении изменения в статью 14.57 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-07-24 Законопроект № 761437-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-07-24 Законопроект № 761385-7 «О внесении изменений в статьи 7 и 7-2 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" в части уточнения вопросов, связанных с проведением идентификации физических лиц, осуществляющих и получающих почтовые переводы денежных средств»
2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-05-13 Законопроект № 707755-7 «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»»
2019-04-03 Законопроект № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» »
2019-04-03 Законопроект № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2019-02-15 Законопроект № 646058-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственной политики в сфере туризма и туристской деятельности на территории Дальневосточного федерального округа»
2019-01-14 Законопроект № 625887-7 «О внесении изменения в статью 166 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-01-09 Законопроект № 620879-7 «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «О ветеранах»»
2018-11-19 Законопроект № 590019-7 «О внесении изменения в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-11-12 Законопроект № 584783-7 «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 7 Федерального закона «О рекламе»»
2018-10-30 Законопроект № 575535-7 «О внесении изменений в статью 4.1.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»