Депутат Юмашева
Инга Альбертовна


  1. Дата рождения: 1985-03-11
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-04-01 Законопроект № 935688-7 «О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "О некоммерческих организациях"»
2018-05-23 Законопроект № 472334-7 «О внесении изменений в статьи 9 и 13 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2017-10-26 Законопроект № 296880-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2017-03-09 Законопроект № 118707-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" и статью 15.1 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению»
2017-03-09 Законопроект № 118634-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению»
2016-11-08 Законопроект № 22435-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"»