Депутат Шперов
Павел Валентинович


  1. Дата рождения: 1971-07-04
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-04-14 Законопроект № 942463-7 «О внесении изменений в статью 333-35 Налогового кодекса Российской Федерации»
2020-01-17 Законопроект № 884178-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О беженцах"»
2019-07-09 Законопроект № 749570-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"»
2019-04-12 Законопроект № 687211-7 «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2019-01-22 Законопроект № 630700-7 «О внесении изменений в статьи 1 и 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2018-06-25 Законопроект № 495245-7 «О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-02-22 Законопроект № 397521-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе"»