Депутат Шишкоедов
Василий Михайлович


  1. Дата рождения: 1953-01-01
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-10-22 Законопроект № 819765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-10-17 Законопроект № 816244-7 «О внесении изменений в статью 284.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-10-16 Законопроект № 814723-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и статью 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»»
2019-10-16 Законопроект № 814697-7 «О внесении изменений в статьи 340 и 341 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-04 Законопроект № 806166-7 «О внесении изменения в статью 99 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-10-04 Законопроект № 806117-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-12 Законопроект № 792949-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-24 Законопроект № 761437-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-07-22 Законопроект № 758964-7 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-18 Законопроект № 757088-7 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"»
2019-06-11 Законопроект № 728399-7 «О внесении изменения в статью 103 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-06-11 Законопроект № 728232-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"»
2019-04-10 Законопроект № 685804-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"»
2019-04-09 Законопроект № 684987-7 «О внесении изменений в статью 30 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"»
2019-03-06 Законопроект № 660621-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О мелиорации земель" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования проведения агролесомелиорации»
2019-02-19 Законопроект № 648675-7 «О внесении изменений в статью 22 Федерального закона «О сельскохозяйственной кооперации»»