Депутат Чепиков
Сергей Владимирович


  1. Дата рождения: 1967-01-30
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-05-14 Законопроект № 465545-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ "Об оружии"»
2018-05-10 Законопроект № 462578-7 «О внесении изменения в статью 3.1 Федерального закона «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» »
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-29 Законопроект № 429017-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»