Депутат Торощин
Игорь Андреевич


  1. Дата рождения: 1985-12-09
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-03-19 Законопроект № 925606-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации»
2020-02-11 Законопроект № 898895-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-11-08 Законопроект № 831790-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" и статью 56-6 Земельного кодекса Российской Федерации»
2019-07-12 Законопроект № 752270-7 «О внесении изменения в статью 36 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-05-30 Законопроект № 721141-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О страховании вкладов в банках Российской Федерации" и статью 189-92 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)"»
2019-04-04 Законопроект № 681388-7 «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"»
2019-02-22 Законопроект № 651285-7 «О внесении изменения в статью 30 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-01-14 Законопроект № 625887-7 «О внесении изменения в статью 166 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2018-10-16 Законопроект № 566916-7 «О внесении изменений в статьи 11 и 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2018-07-12 Законопроект № 509360-7 «О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2018-06-14 Законопроект № 486932-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-01-24 Законопроект № 371923-7 «О внесении изменений в статью 32 Лесного кодекса Российской Федерации»
2017-12-20 Законопроект № 345730-7 «О внесении изменения в статью 430 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2017-12-20 Законопроект № 345770-7 «О признании недоимки и задолженности по пеням и штрафам безнадежными к взысканию и их списание в части налогообложения физических лиц»
2017-07-19 Законопроект № 230261-7 «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 261-ФЗ "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2017-04-20 Законопроект № 155596-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "О погребении и похоронном деле"»
2017-04-14 Законопроект № 150363-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2017-02-10 Законопроект № 98787-7 «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2016-06-11 Законопроект № 1097790-6 «О внесении изменений в статьи 11 и 24 Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации"»