Депутат Сухарев
Игорь Николаевич


  1. Дата рождения: 1968-10-26
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-05-28 Законопроект № 963678-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-10 Законопроект № 809844-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2019-10-09 Законопроект № 809371-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-10-08 Законопроект № 808193-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808189-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О синдицированном кредите (займе) и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808175-7 «О внесении изменений в статью 23.5 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-09-12 Законопроект № 792949-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-04-03 Законопроект № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» »
2019-04-03 Законопроект № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2019-03-21 Законопроект № 671584-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"»
2019-03-13 Законопроект № 664561-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-03-11 Законопроект № 662156-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"»
2018-09-17 Законопроект № 548919-7 «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Закон Российской Федерации "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"»
2018-05-17 Законопроект № 468862-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-05-10 Законопроект № 462244-7 «О внесении изменения в статью 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»