Депутат Селиверстов
Виктор Валентинович


  1. Дата рождения: 1954-08-02
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-03-26 Законопроект № 931211-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в целях установления ответственности арбитров (третейских судей) за коррупцию»
2019-11-15 Законопроект № 837132-7 «О внесении изменений в статьи 1, 5 и 10 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-07-15 Законопроект № 753237-7 «О внесении изменений в статьи 164 и 165 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-06-25 Законопроект № 739088-7 «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2019-06-18 Законопроект № 733444-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-05-28 Законопроект № 719131-7 «О внесении изменения в статью 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации»
2019-05-16 Законопроект № 711277-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
2019-05-16 Законопроект № 710629-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" в части создания дополнительных гарантий безопасности в сфере организации отдыха и оздоровления детей»
2019-04-03 Законопроект № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» »
2019-04-03 Законопроект № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2019-02-26 Законопроект № 654402-7 «О проведении эксперимента по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Московской городской Думы седьмого созыва»
2018-11-12 Законопроект № 584783-7 «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 7 Федерального закона «О рекламе»»
2018-09-06 Законопроект № 544585-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2018-09-06 Законопроект № 544566-7 «О внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части расширения перечня доходов бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации»
2018-06-08 Законопроект № 483530-7 «О внесении изменений в статьи 346-43 и 346-45 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-23 Законопроект № 423761-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"»
2018-03-01 Законопроект № 403647-7 « О внесении изменения в статью 333-35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-01-26 Законопроект № 374523-7 «О внесении изменения в статью 226-1 Уголовного кодекса Российской Федерации »