Депутат Романов
Михаил Валентинович


  1. Дата рождения: 1984-11-03
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-12-17 Законопроект № 863942-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"»
2019-12-16 Законопроект № 862653-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-19 Законопроект № 839699-7 «О внесении изменений в статью 187.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-11-13 Законопроект № 835592-7 « О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-10-22 Законопроект № 819765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-10-16 Законопроект № 814723-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и статью 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»»
2019-10-16 Законопроект № 814697-7 «О внесении изменений в статьи 340 и 341 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808189-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О синдицированном кредите (займе) и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808175-7 «О внесении изменений в статью 23.5 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-07-24 Законопроект № 761437-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-07-24 Законопроект № 761385-7 «О внесении изменений в статьи 7 и 7-2 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" в части уточнения вопросов, связанных с проведением идентификации физических лиц, осуществляющих и получающих почтовые переводы денежных средств»
2019-07-23 Законопроект № 760345-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии"»
2019-07-23 Законопроект № 760029-7 «О внесении изменений в статью 10-1 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»
2019-07-22 Законопроект № 758964-7 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-22 Законопроект № 758960-7 «О внесении изменений в статьи 4 и 12 Федерального закона "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"»
2019-07-18 Законопроект № 757089-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"»
2019-07-18 Законопроект № 757088-7 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"»