Депутат Пушкина
Оксана Викторовна


  1. Дата рождения: 1963-05-10
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2017-12-19 Законопроект № 345593-7 «О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и статью 19 Федерального закона "Об актах гражданского состояния"»
2017-04-21 Законопроект № 156687-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-03-27 Законопроект № 133924-7 «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"»
2017-03-09 Законопроект № 119009-7 «О внесении изменений в статью 117 Семейного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Об исполнительном производстве" в части совершенствования процедуры взыскания алиментов»
2016-11-08 Законопроект № 22435-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"»