Депутат Олейников
Юрий Павлович


  1. Дата рождения: 1951-07-13
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-05-22 Законопроект № 471790-7 «О внесении изменения в статью 422 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-11-10 Законопроект № 311128-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-09-22 Законопроект № 270797-7 «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"»
2017-06-07 Законопроект № 194162-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2016-12-28 Законопроект № 66499-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2016-12-28 Законопроект № 66477-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2016-12-22 Законопроект № 61700-7 «О внесении изменений в статью 16.1 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" и Федеральный закон "О национальной платежной системе"»
2016-12-14 Законопроект № 54782-7 «О внесении изменений в статьи 14 и 17.2 Федерального закона "О рынке ценных бумаг" и статью 5 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»