Депутат Натаров
Сергей Васильевич


  1. Дата рождения: 1968-12-26
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-03-18 Законопроект № 925102-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2020-02-11 Законопроект № 898895-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-04 Законопроект № 806387-7 «О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации"»
2019-07-17 Законопроект № 756187-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий"»
2018-11-09 Законопроект № 584062-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О саморегулируемых организациях" и в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-10-16 Законопроект № 566916-7 «О внесении изменений в статьи 11 и 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-14 Законопроект № 414966-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" и Земельный кодекс Российской Федерации»
2018-02-21 Законопроект № 395679-7 «О внесении изменения в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2018-01-17 Законопроект № 366130-7 «О внесении изменения в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2017-12-05 Законопроект № 332647-7 «О внесении изменений в статьи 159 и 160 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2017-06-13 Законопроект № 197138-7 «О внесении изменения в пункт 9-2 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2017-05-19 Законопроект № 179847-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2017-05-17 Законопроект № 177929-7 «О внесении изменений в статью 6.1 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"»
2017-04-18 Законопроект № 153621-7 «О внесении изменений в статью 173 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2017-03-02 Законопроект № 113667-7 «О внесении изменений в статьи 154 и 156 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 12 Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»»
2017-01-20 Законопроект № 82037-7 «О внесении изменения в статью 161 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2016-12-20 Законопроект № 60132-7 «О внесении изменения в статью 49 Земельного кодекса Российской Федерации»
2016-12-07 Законопроект № 48506-7 «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2016-12-07 Законопроект № 48492-7 «О внесении изменений в статью 23-2 Федерального закона "О газоснабжении в Российской Федерации" и главу 9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»