Депутат Лоор
Иван Иванович


  1. Дата рождения: 1955-12-11
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-04-17 Законопроект № 690944-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам развития сельского туризма (агротуризма)»
2019-04-10 Законопроект № 685804-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"»
2019-03-06 Законопроект № 660621-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О мелиорации земель" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования проведения агролесомелиорации»
2018-09-17 Законопроект № 548919-7 «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Закон Российской Федерации "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"»
2018-07-09 Законопроект № 505883-7 «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-05-19 Законопроект № 180670-7 «О внесении изменений в статьи 5 и 6 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства»»
2017-03-06 Законопроект № 116620-7 «О внесении изменения в статью 32 Лесного кодекса Российской Федерации»
2017-01-27 Законопроект № 88454-7 «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства"»