Депутат Литовченко
Анатолий Григорьевич


  1. Дата рождения: 1960-01-01
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-12-17 Законопроект № 863942-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"»
2019-12-02 Законопроект № 850099-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в части установления запрета торговли сосательными и жевательными никотиносодержащими смесями»
2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-11-15 Законопроект № 837132-7 «О внесении изменений в статьи 1, 5 и 10 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2019-06-25 Законопроект № 738898-7 «О внесении изменений в статьи 227, 346.21, 346.32 Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-05-30 Законопроект № 721141-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О страховании вкладов в банках Российской Федерации" и статью 189-92 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)"»
2019-05-21 Законопроект № 714555-7 «О внесении изменений в статьи 62 и 63 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2019-04-03 Законопроект № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» »
2019-04-03 Законопроект № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2019-03-21 Законопроект № 671584-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"»
2019-03-19 Законопроект № 668662-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"»
2019-01-23 Законопроект № 631904-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности"»
2018-12-10 Законопроект № 604253-7 «О внесении изменений в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-12-05 Законопроект № 601596-7 «О внесении изменения в статью 44 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-07-09 Законопроект № 505883-7 «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-06 Законопроект № 435063-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей" в части совершенствования государственной политики в сфере защиты прав потребителей»
2018-02-21 Законопроект № 396220-7 «О внесении изменения в статью 171 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2018-01-26 Законопроект № 374380-7 «О внесении изменения в статью 12.19. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»