Депутат Лавриненко
Алексей Федорович


  1. Дата рождения: 1955-08-20
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-11-22 Законопроект № 592561-7 «О внесении изменений в статьи 73 и 81 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2018-11-22 Законопроект № 592560-7 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации"»
2018-11-22 Законопроект № 592555-7 «О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-10-26 Законопроект № 296880-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2017-07-20 Законопроект № 230595-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в целях совершенствования мер противодействия терроризму»
2017-05-19 Законопроект № 180670-7 «О внесении изменений в статьи 5 и 6 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства»»
2017-01-27 Законопроект № 88454-7 «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства"»