Депутат Кузьмин
Михаил Владимирович


  1. Дата рождения: 1955-08-05
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-04-04 Законопроект № 681472-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-11 Законопроект № 439861-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О стратегическом планировании в Российской Федерации" »
2018-04-02 Законопроект № 430597-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и статью 15-1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»»
2018-02-05 Законопроект № 381390-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-01-26 Законопроект № 374523-7 «О внесении изменения в статью 226-1 Уголовного кодекса Российской Федерации »
2017-11-08 Законопроект № 307663-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации »