Депутат Кувычко
Анна Александровна


  1. Дата рождения: 1979-06-26
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-10 Законопроект № 809844-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2019-09-13 Законопроект № 793507-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2019-09-12 Законопроект № 792949-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-24 Законопроект № 761437-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-07-18 Законопроект № 757088-7 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"»
2019-06-26 Законопроект № 740765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-06-18 Законопроект № 733444-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-05-28 Законопроект № 719227-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции»
2019-05-21 Законопроект № 714555-7 «О внесении изменений в статьи 62 и 63 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2019-04-23 Законопроект № 695341-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О стандартизации в Российской Федерации"»
2019-04-05 Законопроект № 682709-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"»
2019-03-13 Законопроект № 664561-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-03-07 Законопроект № 661236-7 «О внесении изменений в статьи 182 и 189 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-02-19 Законопроект № 648675-7 «О внесении изменений в статью 22 Федерального закона «О сельскохозяйственной кооперации»»
2019-02-14 Законопроект № 645462-7 «О внесении изменений в статью 48 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"»
2019-02-13 Законопроект № 644284-7 «О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации»
2019-02-12 Законопроект № 644026-7 «О внесении изменения в статью 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-02-11 Законопроект № 642478-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»