Депутат Ишсарин
Рамзил Рафаилович


  1. Дата рождения: 1975-06-13
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-04-01 Законопроект № 935688-7 «О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "О некоммерческих организациях"»
2019-11-06 Законопроект № 829787-7 «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и статью 8 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-08 Законопроект № 808193-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808189-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О синдицированном кредите (займе) и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808175-7 «О внесении изменений в статью 23.5 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2019-09-20 Законопроект № 797013-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об Общественной палате Российской Федерации"»
2019-07-05 Законопроект № 747631-7 «О внесении изменений в федеральные законы "Об электронной подписи", "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля ( надзора) и муниципального контроля" и "Об аккредитации в национальной системе аккредитации"»
2019-04-09 Законопроект № 684999-7 «О внесении изменений в статью 25-6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 13 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2019-02-21 Законопроект № 650809-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации»»
2018-11-19 Законопроект № 590019-7 «О внесении изменения в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-09-12 Законопроект № 547034-7 «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2018-07-19 Законопроект № 514138-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Федеральный закон «О свободе совести и о религиозных объединениях» »
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-02 Законопроект № 405148-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"»
2018-02-22 Законопроект № 397603-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2017-12-02 Законопроект № 330172-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»»
2017-11-24 Законопроект № 323535-7 «О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" »
2017-09-27 Законопроект № 273463-7 «О внесении изменения в статью 58 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"»
2017-07-28 Законопроект № 236830-7 «О внесении изменений в статьи 29 и 34 Федерального закона "О политических партиях"»