Депутат Исламов
Дмитрий Викторович


  1. Дата рождения: 1977-12-05
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-01-23 Законопроект № 631904-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности"»
2018-07-25 Законопроект № 518816-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования деятельности федерального государственного пожарного надзора»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»