Депутат Земцов Николай Георгиевич



Инициированы законопроекты

2020-04-01 Законопроект № 935688-7 «О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "О некоммерческих организациях"»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-10 Законопроект № 438863-7 «О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2018-02-07 Законопроект № 383057-7 «О внесении изменений в статью 45 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" и статью 3 Федерального закона "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)" »
2017-11-15 Законопроект № 315234-7 «О патриотическом воспитании в Российской Федерации»
2017-11-07 Законопроект № 306018-7 «О внесении изменений в статьи 14 и 15 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2017-10-26 Законопроект № 299785-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"»
2017-07-14 Законопроект № 226643-7 «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и статью 87 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2017-04-13 Законопроект № 149737-7 «О внесении дополнений в Федеральный закон от 19 февраля 1993 года №4528-1 "О беженцах" в части предоставления политического убежища»
2017-01-25 Законопроект № 86624-7 «О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации № 4292-1 "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества" (о полномочиях органов государственной власти субъектов Российской Федерации в вопросах увековечения памяти погибших при защите Отечества) »