Депутат Газзаев
Валерий Георгиевич


  1. Дата рождения: 1954-08-07
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Инициированы законопроекты

2020-03-12 Законопроект № 920683-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления в области физической культуры и спорта»
2020-03-12 Законопроект № 920682-7 «О внесении изменения в статью 34-1 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2020-03-12 Законопроект № 920681-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части определения понятий "любительский спорт", "корпоративный спорт", "школьная спортивная лига"»
2020-03-12 Законопроект № 920676-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части совершенствования нормативного правового регулирования статуса общероссийских физкультурно-спортивных обществ»
2019-12-03 Законопроект № 851643-7 «О признании утратившим силу Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214-ФЗ "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае"»
2019-11-07 Законопроект № 831599-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2019-11-07 Законопроект № 831595-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-11-07 Законопроект № 831541-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет»
2019-11-07 Законопроект № 831526-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"»
2019-11-07 Законопроект № 831487-7 «О внесении изменения в статью 21 Федерального закона "О страховых пенсиях"»
2019-10-22 Законопроект № 819361-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»»
2019-10-08 Законопроект № 808174-7 «О внесении изменения в статью 5 Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-07-19 Законопроект № 757870-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части введения понятия незаконного обогащения и иных мер, направленных на противодействие коррупции»
2019-07-19 Законопроект № 757818-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части введения понятия незаконного обогащения и иных мер, направленных на противодействие коррупции»
2019-07-03 Законопроект № 745336-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части установления гарантий восстановления и защиты сбережений граждан Российской Федерации»
2019-06-21 Законопроект № 736689-7 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны»
2019-05-22 Законопроект № 715468-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях»
2019-05-22 Законопроект № 715445-7 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в части изменения налоговых ставок налога на добавленную стоимость на отдельные виды услуг»
2019-03-12 Законопроект № 663416-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых пенсиях" в части установления права выбора возраста, с которого возникает право на страховую пенсию по старости»
2019-02-19 Законопроект № 648588-7 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О социальной поддержке семей, имеющих детей"»