Депутат Воробьев
Александр Васильевич


  1. Дата рождения: 1954-05-27
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-04-03 Законопроект № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» »
2019-04-03 Законопроект № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2019-03-06 Законопроект № 660621-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О мелиорации земель" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования проведения агролесомелиорации»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-11-12 Законопроект № 584783-7 «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 7 Федерального закона «О рекламе»»
2018-11-09 Законопроект № 583920-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
2018-09-26 Законопроект № 554108-7 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-05-19 Законопроект № 180670-7 «О внесении изменений в статьи 5 и 6 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства»»
2017-01-27 Законопроект № 88454-7 «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства"»