Депутат Власов
Василий Максимович


  1. Дата рождения: 1995-06-27
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-06-01 Законопроект № 965268-7 «О ежемесячных денежных пособиях лицам, занятым ведением домашнего хозяйства, и о внесении изменений в Федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда" и Федеральный закон "О страховых пенсиях"»
2018-06-26 Законопроект № 496070-7 «О внесении изменения в статью 12 Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-16 Законопроект № 416282-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"»
2018-02-22 Законопроект № 397521-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе"»
2018-01-11 Законопроект № 360083-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части признания утратившей силу статьи 282 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2017-11-15 Законопроект № 315397-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2017-06-22 Законопроект № 206482-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2017-04-20 Законопроект № 155596-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "О погребении и похоронном деле"»
2017-02-08 Законопроект № 97507-7 «О внесении изменений в статью 12 Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре"»
2017-01-24 Законопроект № 85747-7 «О внесении изменений в статью 23 Федерального закона "О политических партиях"»
2016-12-02 Законопроект № 44209-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения реализации активного избирательного права гражданами Российской Федерации, достигшими возраста 16 лет»
2016-06-20 Законопроект № 1103505-6 «О государственной молодежной политике в Российской Федерации»