Депутат Боташев
Расул Борисович


  1. Дата рождения: 1977-10-20
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-02-21 Законопроект № 906703-7 «О внесении изменений в статью 391 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-06-11 Законопроект № 728399-7 «О внесении изменения в статью 103 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-04-17 Законопроект № 691078-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-12-21 Законопроект № 347856-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.11.2010 № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"»
2017-03-02 Законопроект № 113667-7 «О внесении изменений в статьи 154 и 156 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 12 Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»»