Депутат Беспалова
Марина Павловна


  1. Дата рождения: 1963-07-26
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-02-12 Законопроект № 899437-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-12-16 Законопроект № 862653-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-12-02 Законопроект № 850099-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в части установления запрета торговли сосательными и жевательными никотиносодержащими смесями»
2019-12-02 Законопроект № 849806-7 «О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-11-26 Законопроект № 846198-7 «О внесении изменений в статью 51 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (в части расширения полномочий президентов ВУЗов)»
2019-11-26 Законопроект № 846188-7 «О внесении изменений в статью 332 Трудового кодекса Российской Федерации (в части изменения предельного возраста для должности ректора, проректора, руководителя филиала в государственных и муниципальных образовательных организациях высшего образования)»
2019-11-25 Законопроект № 843962-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)"»
2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-19 Законопроект № 839699-7 «О внесении изменений в статью 187.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-11-12 Законопроект № 834004-7 «О внесении изменения в статью 14.57 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-11-08 Законопроект № 832148-7 «О внесении изменений в статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-10-22 Законопроект № 819765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-10-17 Законопроект № 816244-7 «О внесении изменений в статью 284.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-08 Законопроект № 808175-7 «О внесении изменений в статью 23.5 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-09-12 Законопроект № 792949-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-24 Законопроект № 761460-7 «О внесении изменения в статью 25-8 части первой Налогового кодекса Российской Федерации»