Депутат Альшевских
Андрей Геннадьевич


  1. Дата рождения: 1972-05-14
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-11-03 Законопроект № 305068-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных"»
2017-07-20 Законопроект № 230595-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в целях совершенствования мер противодействия терроризму»
2017-07-12 Законопроект № 223871-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2017-07-12 Законопроект № 223849-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»