Депутат Шаманов
Владимир Анатольевич


  1. Дата рождения: 1957-02-15
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-03-17 Законопроект № 923192-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" и статьи 25 и 61 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2020-03-16 Законопроект № 922513-7 «О внесении изменений в статьи 1 и 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2019-07-10 Законопроект № 750505-7 «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" в связи с совершенствованием осуществления воинского учета граждан на территориях муниципальных округов»
2019-03-13 Законопроект № 664561-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2018-11-28 Законопроект № 596493-7 «О внесении изменения в статью 47 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-11-08 Законопроект № 583244-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороне" и статью 38 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2018-10-15 Законопроект № 565359-7 «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона "О статусе военнослужащих"»
2018-09-19 Законопроект № 550201-7 «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2018-09-11 Законопроект № 546749-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"»
2018-09-06 Законопроект № 544585-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2018-09-06 Законопроект № 544566-7 «О внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части расширения перечня доходов бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации»
2018-07-19 Законопроект № 513879-7 «О внесении изменений в статьи 34 и 40 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2018-07-06 Законопроект № 505125-7 «О внесении изменений в статью 18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2018-07-06 Законопроект № 505114-7 «О внесении изменений в статьи 17 и 18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"»
2018-07-06 Законопроект № 505084-7 «О внесении изменений в статьи 22 и 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-01 Законопроект № 404145-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»
2018-03-01 Законопроект № 403647-7 « О внесении изменения в статью 333-35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-02-20 Законопроект № 395252-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в части повышения ответственности за продажу насвая и снюса)»