Депутат Туров
Артём Викторович


  1. Дата рождения: 1984-03-01
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-11-08 Законопроект № 832148-7 «О внесении изменений в статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-10-16 Законопроект № 814723-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и статью 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»»
2019-10-16 Законопроект № 814697-7 «О внесении изменений в статьи 340 и 341 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-09 Законопроект № 809371-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-10-04 Законопроект № 806166-7 «О внесении изменения в статью 99 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-23 Законопроект № 797561-7 «О внесении изменения в статью 33 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"»
2019-09-23 Законопроект № 797558-7 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" и статью 80 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-12 Законопроект № 792949-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-23 Законопроект № 759960-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей распространения общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, а также телеканалов, получивших право на осуществление эфирного цифрового наземного вещания с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе сети "Интернет"»
2019-07-23 Законопроект № 759936-7 «О внесении изменений в Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации»
2019-07-22 Законопроект № 758964-7 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-15 Законопроект № 753237-7 «О внесении изменений в статьи 164 и 165 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-05-21 Законопроект № 714555-7 «О внесении изменений в статьи 62 и 63 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»