Депутат Солнцева
Светлана Юрьевна


  1. Дата рождения: 1966-04-04
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-02-11 Законопроект № 642478-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»
2018-10-10 Законопроект № 562916-7 «О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О связи"»
2018-09-17 Законопроект № 548919-7 «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Закон Российской Федерации "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-11-02 Законопроект № 303743-7 «О внесении изменений в статью 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов)»
2017-11-02 Законопроект № 303739-7 «О внесении изменений в статью 138 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в статью 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов)»