Депутат Ооржак
Мерген Дадар-оолович


  1. Дата рождения: 1981-03-09
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-10-16 Законопроект № 814697-7 «О внесении изменений в статьи 340 и 341 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2019-06-21 Законопроект № 736455-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации»
2019-06-19 Законопроект № 734348-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "О введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"»
2019-06-18 Законопроект № 733444-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-05-13 Законопроект № 707755-7 «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»»
2018-10-24 Законопроект № 572435-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"»
2018-09-18 Законопроект № 549800-7 «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации и статью 1 Федерального закона "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации"»
2018-09-18 Законопроект № 549737-7 «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О территориальной юрисдикции окружных (флотских) военных судов"»
2018-09-18 Законопроект № 549709-7 «О создании, упразднении некоторых военных судов и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых военных судов»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-09-27 Законопроект № 273154-7 «Об осуществлении представительства сторон в судах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты»