Депутат Зайцев
Максим Сергеевич


  1. Дата рождения: 1988-10-13
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2019-09-25
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-03-18 Законопроект № 924465-7 «О внесении изменения в статью 24.9 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2020-02-28 Законопроект № 910654-7 «О внесении изменения в статью 24.10 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2019-10-10 Законопроект № 810308-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»