Депутат Антонова
Лидия Николаевна


  1. Дата рождения: 1950-05-15
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2018-11-19 Законопроект № 590019-7 «О внесении изменения в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-07-16 Законопроект № 510881-7 «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-07-11 Законопроект № 223104-7 «О внесении изменения в статью 71 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2016-11-08 Законопроект № 22435-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"»
2016-08-17 Законопроект № 1152090-6 «О внесении изменений в статью 71 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»