Депутат Коткин
Сергей Николаевич


  1. Дата рождения: 1956-03-11
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-02-12 Законопроект № 899437-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-12-02 Законопроект № 849806-7 «О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-11-22 Законопроект № 843100-7 «О внесении изменения в статью 33 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-20 Законопроект № 840879-7 «О внесении изменения в статью 34 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-04 Законопроект № 806117-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-09-18 Законопроект № 795856-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-09-13 Законопроект № 793507-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2019-07-22 Законопроект № 758960-7 «О внесении изменений в статьи 4 и 12 Федерального закона "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"»
2019-07-10 Законопроект № 750740-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О библиотечном деле" (в части совершенствования порядка государственного учета книжных памятников)»
2019-05-28 Законопроект № 719131-7 «О внесении изменения в статью 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации»
2019-05-24 Законопроект № 717228-7 «О внесении изменений в статью 30 Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательных механизмов, регулирующих доступ детей к культурным ценностям и культурным благам»
2019-05-24 Законопроект № 717204-7 «О внесении изменений в статью 6.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-05-16 Законопроект № 710629-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" в части создания дополнительных гарантий безопасности в сфере организации отдыха и оздоровления детей»
2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-05-13 Законопроект № 707755-7 «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»»
2019-04-22 Законопроект № 690682-7 «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О наименованиях географических объектов"»
2019-04-17 Законопроект № 691078-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»