Депутат Терешкова
Валентина Владимировна


  1. Дата рождения: 1937-03-06
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-07-24 Законопроект № 760987-7 «О внесении изменения в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"*»
2018-12-20 Законопроект № 612259-7 «О допризывной и вневойсковой подготовке граждан Российской Федерации»
2018-09-06 Законопроект № 544566-7 «О внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части расширения перечня доходов бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-11-15 Законопроект № 315234-7 «О патриотическом воспитании в Российской Федерации»
2016-04-07 Законопроект № 1039273-6 «О внесении изменения в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации »
2016-03-18 Законопроект № 1020642-6 «О внесении изменения в статью 108 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2016-02-29 Законопроект № 1007443-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации»
2016-02-17 Законопроект № 999422-6 «О внесении изменения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2015-11-23 Законопроект № 935306-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части требований, предъявляемых к процессам производства и транспортировки пищевой продукции)»
2015-11-23 Законопроект № 935309-6 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов"»
2015-03-16 Законопроект № 744088-6 «О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"»
2015-03-16 Законопроект № 744077-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике"»
2014-06-11 Законопроект № 545442-6 «О внесении изменения в статью 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2014-02-11 Законопроект № 448902-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
2012-12-10 Законопроект № 186614-6 «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»
2012-12-10 Законопроект № 186587-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения»
2012-07-10 Законопроект № 109392-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части ограничения распространения информации о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий (бездействия)»
2009-05-06 Законопроект № 197582-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»