Депутат Тен
Сергей Юрьевич


  1. Дата рождения: 1976-08-25
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-12-17 Законопроект № 864193-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об особых экономических зонах в Российской Федерации"»
2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-06-26 Законопроект № 740765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-05-16 Законопроект № 710629-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" в части создания дополнительных гарантий безопасности в сфере организации отдыха и оздоровления детей»
2019-04-16 Законопроект № 689852-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон «О животном мире»»
2019-04-11 Законопроект № 687025-7 «О приостановлении действия статей 13.19.1 и 13.19.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-02-11 Законопроект № 642478-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»
2018-09-24 Законопроект № 553118-7 «О внесении изменений в статью 33.1 Федерального закона «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-09-06 Законопроект № 544585-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2018-07-16 Законопроект № 510881-7 «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-02-19 Законопроект № 393184-7 «О внесении изменения в статью 36 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации»
2018-01-17 Законопроект № 366130-7 «О внесении изменения в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2017-11-07 Законопроект № 306018-7 «О внесении изменений в статьи 14 и 15 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2017-06-09 Законопроект № 196293-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"»
2017-04-05 Законопроект № 142751-7 «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона «О безопасности дорожного движения»»
2017-02-21 Законопроект № 107661-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме»
2016-08-01 Законопроект № 1139865-6 «О внесении изменения в статью 89 Жилищного кодекса Российской Федерации»