Депутат Хайров
Ринат Шамильевич


  1. Дата рождения: 1964-06-22
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-11-19 Законопроект № 839699-7 «О внесении изменений в статью 187.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-10-22 Законопроект № 819765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-10-04 Законопроект № 806166-7 «О внесении изменения в статью 99 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-10-04 Законопроект № 806117-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-09-18 Законопроект № 795856-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-22 Законопроект № 758964-7 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-07-18 Законопроект № 757088-7 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"»
2019-07-15 Законопроект № 753237-7 «О внесении изменений в статьи 164 и 165 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-04-17 Законопроект № 691078-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-03-13 Законопроект № 664561-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»
2019-02-15 Законопроект № 646058-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственной политики в сфере туризма и туристской деятельности на территории Дальневосточного федерального округа»
2018-12-10 Законопроект № 604253-7 «О внесении изменений в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590019-7 «О внесении изменения в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-10-23 Законопроект № 571124-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»
2018-09-19 Законопроект № 550201-7 «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»