Депутат Старовойтов
Александр Сергеевич


  1. Дата рождения: 1972-01-28
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-13 Законопроект № 956144-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части исключения из Уголовного кодекса РФ статьи 319»
2020-03-16 Законопроект № 922047-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"»
2020-01-10 Законопроект № 877982-7 «О внесении изменений в статью 41 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-12-18 Законопроект № 864881-7 «О государственном регулировании деятельности по перевозке легковыми такси и деятельности служб заказа легкового такси и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-12-18 Законопроект № 864868-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-09-12 Законопроект № 792837-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части установления дополнительной ответственности должностных лиц, лиц занимающих государственные должности Российской Федерации или государственные должности субъекта Российской Федерации, а равно главы органа местного самоуправления»
2019-08-28 Законопроект № 784938-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части совершенствования норм, регламентирующих размещение объектов дорожного сервиса вдоль автомобильных дорог"»
2019-07-01 Законопроект № 743069-7 «О внесении изменения в статью 2.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-04-30 Законопроект № 700448-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части установления дополнительной ответственности должностных лиц, лиц занимающих государственные должности Российской Федерации или государственные должности субъекта Российской Федерации, а ровно главы органа местного самоуправления»
2019-04-30 Законопроект № 700416-7 «О внесении изменений в главу пятую Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-10-31 Законопроект № 577008-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации в части использования средств сдерживания на борту воздушного судна»
2018-04-19 Законопроект № 446369-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-29 Законопроект № 428641-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части введения обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков легковыми такси»
2018-02-22 Законопроект № 397521-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе"»
2018-02-14 Законопроект № 388289-7 «О внесении изменений в статью 12-3 Федерального закона "О транспортной безопасности"»
2017-10-11 Законопроект № 283077-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части введения обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков легковыми такси»
2017-09-25 Законопроект № 271597-7 «О внесении изменений в статью 23 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" и в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2017-07-28 Законопроект № 236830-7 «О внесении изменений в статьи 29 и 34 Федерального закона "О политических партиях"»
2017-06-19 Законопроект № 202463-7 «О внесении изменения в статью 36 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»