Депутат Когогина
Альфия Гумаровна


  1. Дата рождения: 1968-02-22
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-12-17 Законопроект № 864193-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об особых экономических зонах в Российской Федерации"»
2019-12-17 Законопроект № 863942-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"»
2019-12-09 Законопроект № 856817-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества"»
2019-12-02 Законопроект № 850099-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в части установления запрета торговли сосательными и жевательными никотиносодержащими смесями»
2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-11-13 Законопроект № 835295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-10-04 Законопроект № 806166-7 «О внесении изменения в статью 99 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-10-04 Законопроект № 806117-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-07-15 Законопроект № 753237-7 «О внесении изменений в статьи 164 и 165 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-05-16 Законопроект № 711277-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
2019-05-16 Законопроект № 710629-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" в части создания дополнительных гарантий безопасности в сфере организации отдыха и оздоровления детей»
2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-05-13 Законопроект № 707755-7 «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»»
2019-02-06 Законопроект № 640257-7 «О внесении изменений в статьи 56 и 56-1 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"»