Депутат Качкаев
Павел Рюрикович


  1. Дата рождения: 1951-10-04
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-05-27 Законопроект № 963432-7 «О внесении изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации»
2020-05-21 Законопроект № 960730-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части совершенствования регулирования предоставления коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями и региональными операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами»
2020-04-29 Законопроект № 950194-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2020-03-02 Законопроект № 911978-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства"»
2020-02-04 Законопроект № 894223-7 «О внесении изменений в отдельные федеральные конституционные законы»
2019-07-12 Законопроект № 752270-7 «О внесении изменения в статью 36 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-06-26 Законопроект № 740765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-06-20 Законопроект № 735817-7 «О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации и статью 13 Федерального закона "Об исполнительном производстве"»
2019-06-19 Законопроект № 735250-7 «О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-06-11 Законопроект № 728399-7 «О внесении изменения в статью 103 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-05-28 Законопроект № 719131-7 «О внесении изменения в статью 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации»
2019-04-18 Законопроект № 691245-7 «О внесении изменения в статью 36 Жилищного кодекса Российской Федерации »
2019-04-11 Законопроект № 687025-7 «О приостановлении действия статей 13.19.1 и 13.19.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-03-07 Законопроект № 661236-7 «О внесении изменений в статьи 182 и 189 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2018-12-10 Законопроект № 604253-7 «О внесении изменений в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-07-12 Законопроект № 509085-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-06-14 Законопроект № 487583-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-02-19 Законопроект № 393184-7 «О внесении изменения в статью 36 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации»
2017-12-05 Законопроект № 332926-7 «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»»
2017-06-09 Законопроект № 196293-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"»