Депутат Каргинов
Сергей Генрихович


  1. Дата рождения: 1969-09-05
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2019-11-22 Законопроект № 843100-7 «О внесении изменения в статью 33 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-11-20 Законопроект № 840879-7 «О внесении изменения в статью 34 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-04-22 Законопроект № 690682-7 «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О наименованиях географических объектов"»
2019-04-03 Законопроект № 680786-7 «О внесении изменений в статью 112 Семейного кодекса Российской Федерации»
2019-04-03 Законопроект № 680570-7 «О мерах государственной поддержки многодетных семей в Российской Федерации»
2019-02-22 Законопроект № 651285-7 «О внесении изменения в статью 30 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2019-02-07 Законопроект № 641225-7 «О внесении изменений в статью 219 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2019-02-05 Законопроект № 638980-7 «О признании утратившим силу пункта 5 части 4 статьи 28 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» »
2019-01-24 Законопроект № 632642-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»
2019-01-18 Законопроект № 628901-7 «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" в части торговли алкогольными и табачными изделиями исключительно в специализированных торговых объектах»
2018-07-26 Законопроект № 519348-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" и статью 17 Федерального закона "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"»
2018-07-10 Законопроект № 507182-7 «О внесении изменений в статью 112 Семейного кодекса Российской Федерации»
2018-05-11 Законопроект № 463847-7 «О внесении изменения в статью 358 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-10 Законопроект № 438680-7 «О внесении изменений в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2017-09-20 Законопроект № 269379-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания"»
2017-07-12 Законопроект № 224583-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" и Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)"»
2017-07-10 Законопроект № 221146-7 «О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О связи"»
2017-04-14 Законопроект № 150363-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2017-02-10 Законопроект № 98787-7 «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»