Депутат Геккиев
Заур Далхатович


  1. Дата рождения: 1961-02-12
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-03-02 Законопроект № 911836-7 «О внесении изменения в статью 34-1 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации"»
2019-12-02 Законопроект № 849806-7 «О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"»
2019-11-20 Законопроект № 841216-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-14 Законопроект № 835938-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-10-23 Законопроект № 820178-7 «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2019-10-22 Законопроект № 819765-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-10-16 Законопроект № 814723-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и статью 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»»
2019-10-16 Законопроект № 814697-7 «О внесении изменений в статьи 340 и 341 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2019-10-14 Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-10-14 Законопроект № 812541-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части оперативного ограничения доступа к информации в сети "Интернет", содержащей материалы жестокого обращения с животными»
2019-10-08 Законопроект № 808193-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808189-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О синдицированном кредите (займе) и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-10-08 Законопроект № 808175-7 «О внесении изменений в статью 23.5 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2019-10-04 Законопроект № 806166-7 «О внесении изменения в статью 99 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-10-04 Законопроект № 806117-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-24 Законопроект № 799046-7 «О внесении изменений в статью 103 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и научно-технической политике"»
2019-09-24 Законопроект № 798952-7 «О внесении изменений в часть 2 статьи 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-09-11 Законопроект № 792485-7 «О внесении изменения в статью 74 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» »
2019-07-24 Законопроект № 761437-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"»