Депутат Баталова
Рима Акбердиновна


  1. Дата рождения: 1964-01-01
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-05-22 Законопроект № 961226-7 «О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2019-11-19 Законопроект № 839769-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в части оплаты услуг дошкольного образования, осуществляемых индивидуальными предпринимателями)»
2019-10-10 Законопроект № 810417-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-04 Законопроект № 806166-7 «О внесении изменения в статью 99 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-25 Законопроект № 799604-7 «О внесении изменений в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации»
2019-09-20 Законопроект № 797013-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об Общественной палате Российской Федерации"»
2019-07-23 Законопроект № 760375-7 «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2019-06-18 Законопроект № 734247-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2019-05-14 Законопроект № 708539-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-04-05 Законопроект № 682012-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной социальной помощи" и статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об актах гражданского состояния"»
2018-11-28 Законопроект № 596512-7 «О внесении изменения в Федеральный закон «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»»
2018-09-17 Законопроект № 548974-7 «О внесении изменения в статью 169 Семейного кодекса Российской Федерации»
2018-09-14 Законопроект № 548412-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» в части совершенствования деятельности фитнес-центров»
2018-07-04 Законопроект № 503213-7 «О внесении изменения в статью 10 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" »
2018-05-29 Законопроект № 476205-7 «О внесении изменений в статью 33 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-09 Законопроект № 436766-7 «О внесении изменений в статью 432 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»
2018-04-04 Законопроект № 433579-7 «О внесении изменений в статью 164 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»»
2018-03-01 Законопроект № 404145-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»
2018-02-19 Законопроект № 393184-7 «О внесении изменения в статью 36 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации»