Депутат Ананских
Игорь Александрович


  1. Дата рождения: 1966-09-06
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Инициированы законопроекты

2020-03-19 Законопроект № 925606-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации»
2019-12-12 Законопроект № 859941-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с принятием Федерального закона "О потребительской корзине в целом по Российской Федерации"»
2019-12-12 Законопроект № 859910-7 «О потребительской корзине в целом по Российской Федерации»
2019-12-10 Законопроект № 857605-7 «О внесении изменений в статью 49 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»
2019-12-03 Законопроект № 851643-7 «О признании утратившим силу Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214-ФЗ "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае"»
2019-07-25 Законопроект № 762526-7 «О внесении изменений в статьи 133 и 133-1 Трудового кодекса Российской Федерации»
2019-07-25 Законопроект № 762232-7 «О внесении изменений в статью 71 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2019-07-19 Законопроект № 757870-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части введения понятия незаконного обогащения и иных мер, направленных на противодействие коррупции»
2019-07-19 Законопроект № 757818-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части введения понятия незаконного обогащения и иных мер, направленных на противодействие коррупции»
2019-07-11 Законопроект № 751295-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части регулирования бесплатной (социальной) парковки»
2019-07-03 Законопроект № 745336-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части установления гарантий восстановления и защиты сбережений граждан Российской Федерации»
2019-06-21 Законопроект № 736689-7 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны»
2019-05-22 Законопроект № 715468-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях»
2019-05-22 Законопроект № 715445-7 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в части изменения налоговых ставок налога на добавленную стоимость на отдельные виды услуг»
2019-03-12 Законопроект № 663958-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" в части установления особенностей размещения средств компенсационного фонда саморегулируемых организаций, находящихся в кредитных организациях, чьи лицензии были отозваны»
2019-03-12 Законопроект № 663520-7 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в части отмены транспортного налога»
2019-02-13 Законопроект № 644440-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-01-22 Законопроект № 630703-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"»
2019-01-22 Законопроект № 630679-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части регулирования вопросов деятельности Центрального банка Российской Федерации (Банка России)»
2019-01-22 Законопроект № 630653-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации"»